Sedi - ACLI SERVICE TERRA DI LAVORO 2020

Title
Vai ai contenuti
le nostre sedi
CASERTA
Via De Martino 14
81100 Caserta Ce
caserta@acliserviceterradilavoro.it
0823 326032
FROSINONE
Piazzale Europa n.1
c/o polo commerciale "Centrocittà" 2° piano
03100 Frosinone Fr
frosinone@acliserviceterradilavoro.it
0775 1860970
CASTEL VOLTURNO
Via Delle Acacie n.104
81030 (Pinetamare) Castel Volturno Ce
castelvolturno@acliserviceterradilavoro.it
081 5093302
CASSINO
Viale Dante 138
03043 Cassino Fr
cassino@acliserviceterradilavoro.it
0776 1931451
CAPUA
Via Roma n.11
81043 Capua Ce
capua@acliserviceterradilavoro.it
0823 963920
I nostri recapiti
CALVI RISORTA
Via delle Acacie n. 65
81042 Calvi Risorta Ce
calvirisorta@acliserviceterradilavoro.it
338 5950288
SPARANISE
Supportico Serao 1
81056 Sparanise Ce
sparanise@acliserviceterradilavoro.it
0823 874632
VAIRANO PATENORA
Via Rimembranza snc
81058 Vairano Patenora Ce
vairanopatenora@acliserviceterradilavoro.it
0823 644723
PIETRAVAIRANO
Via Vittorio Castrillo n.9
81040 Pietravairano Ce
pietravairano@acliserviceterradilavoro.it
339 8433885
MONDRAGONE
Via Salerno n.1
81034 Mondragone Ce
mondragone@acliserviceterradilavoro.it
0823 974196
FALCIANO DEL MASSICO
Corso del Re 1
81030 Falciano del Massico Ce
falcianodelmassico@acliserviceterradilavoro.it
346 3738687
info@acliserviceterradilavoro.it
SEDE LEGALE: via De Martino n. 14 81100 Caserta (CE)
Armando Mendolicchio (C)2020 v.2.0.0
Torna ai contenuti